
- В наличии
- Код: 00160065
Постельное белье Ardesto Gloria сатин веселые геометрия, серый евро 200х220 (ART2022PG)
2 999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Gloria — это сочетание утонченного дизайна и бескомпромиссного качества. Произведенная из 100 % хлопкового сатина плотностью 200 ТС, постель подарит исключительный комфорт и уют. Мягкая ткань нежно ласкает кожу, обеспечивая ее дыхание и создавая ощущение свежести и легкости. Дизайн с геометрическими узорами добавляет спальному месту современной элегантности и гармонии, создавая атмосферу спокойствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ART2022PG |
| Гарантія, міс | 0 |
| Дизайн та декор | з геометричним принтом |
| Дополнительно | фірмова упаковка |
| Комплектация | простирадло, підковдра, наволочка - 2 шт. |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Кількість підковдр | 1 шт. |
| Материал | бавовна 100% |
| Мoдель | Gloria сатин веселі геометрія, сірий євро 200х220 |
| Рекомендації по догляду | не застосовувати засоби хімічного чищення |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Розмір наволочки | 50 х 70 см |
| Розмір простирадла | 230 х 240 см |
| Розмір підковдри | 200 x 220 см |
| Тип застібки | на блискавці |
| Плотность материала | 200 |
- Цена: 2 999 ₴
