
- В наличии
- Код: 00160062
Ящик для инструментов Kistenberg органайзер 10", 245*150*85, NUN, KNU25 (KNU25)
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Эргономичная ручка в крышке
- Крышка и корпус изготовлены из прозрачного полипропилена
- Крепкие защелки
- Фиксированные отделения
- Крышка и корпус изготовлены из прозрачного полипропилена
- Крепкие защелки
- Фиксированные отделения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KNU25 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Глубина | 150 мм |
| Конструкция | органайзер |
| Країна виробництва | Польща |
| Кількість відсіків органайзера | 5 |
| Количество замков | 1 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Пластик |
| Матеріал замків | пластик |
| Матеріал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | органайзер 10", 245*150*85, NUN, KNU25 |
| Перегородки органайзера | нерегульовані |
| Також шукають | недорогі |
- Цена: 164 ₴
