
- В наличии
- Код: 00160059
Кофемолка Grunhelm GС-3072S
1 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка GС-3072S Grunhelm - роторная, электрическая модель, отличающаяся высоким качеством. С ней вы быстро через несколько минут перемолете кофейные зерна. Выполнена из нержавеющей стали. У кофемолки высокая мощность – 300 Вт. Есть 3 степени помола: большая, средняя и мелкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GС-3072S |
| Габарити | 17.5 х 10 х 10 см |
| Гарантія, міс | 24 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | GС-3072S |
| Вместимость | 60 г |
| Оснащение | регулювання ступеня помелу |
| Особенности | прозора кришка |
| Мощность | 300 Вт |
| Також шукають | для дому |
| Тип | ножові (роторні) |
| Тип управления | електричний |
| Функции | подрібнення цукру |
- Цена: 1 499 ₴
