
- В наличии
- Код: 00160050
Бутылка для воды Kambukka Lagoon 750 мл бірюзовий (11-04005)
1 048 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Тритановая бутылка для воды Lagoon Kambukka – это удобная многоразовая посуда, которая нужна для поддержания водного баланса организма.
Главные преимущества бутылки – эргономика, комфортное использование и оптимальный объем. Эргономичная форма обеспечивает удобное использование, а герметичная крышка дает возможность без проблем переносить изделие в сумке или рюкзаке.
Бутылка изготовлена из ударопрочного тритана, это прочный и безвредный материал, похожий на небьющееся стекло. Имеет силиконовый складной носик, полностью защищенный от грязи и пыли и пластиковую соломинку.
Объем бутылки – 750 мл, вес – 187 г. Компактный размер и ручка обеспечивают удобную переноску.
Бутылка моется в посудомоечной машине. Тритановая посуда не боится высоких температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kambukka |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11-04005 |
| Вес | 0.187 кг |
| Высота | 23.9 см мм |
| Гарантія, міс | 24 |
| Диаметр | 7.5 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Lagoon 750 мл бірюзовий |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Объем | 0.75 л |
- Цена: 1 048 ₴
