
- В наличии
- Код: 00160039
Подставка для ноутбука OfficePro для кронштейнів VESA 75x75 (LH524B)
999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для ноутбука LH524B представляет собой популярный выбор для режимов работы с двойным экраном, обеспечивая функцию двухуровневой регулировки высоты и совместимость с шарнирными кронштейнами монитора.
Его можно удобно сложить, чтобы сэкономить место, когда он не используется. Также он имеет регулируемую глубину для размещения устройств от 12 до 17 дюймов.
Благодаря вентилируемой панели держатель обеспечивает эффективное рассеяние тепла, предотвращая перегрев во время длительного использования ноутбука.
В общем, LH524B предлагает универсальное и эффективное решение для выравнивания экранов, регулировки высоты и повышения производительности в настройках с двумя экранами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LH524B |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная нагрузка | 5 кг кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | для кронштейнів VESA 75x75 |
| Особенности | USB Port |
| Размер | 309 x 250 x 250 мм |
| Совместимость | для ноутбуків з діагоналлю екрану до 17" |
- Цена: 999 ₴
