
- В наличии
- Код: 00160022
Настольная лампа Yeelight LED Desk Lamp Z1 Pro 5W 200lm 2500mAh 2700-5000K (YLTD14YL)
1 999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Xiaomi Yeelight LED Desk Lamp Z1 Pro
Рабочая часть светильника Xiaomi Yeelight Z1 Pro имеет вытянутую форму. Размещенные в нем светодиоды обеспечивают равномерное освещение всей поверхности, на которую направлен рассеиватель, не засвечивая и не оставляя в темноте ни один фрагмент. Во время учёбы допоздна такой свет мягче воздействует на глаза и помогает сосредоточиться.- Встроенный аккумулятор
- Регулятор яркости
- Управление одной кнопкой
Встроенный в настольную лампу литиевый аккумулятор емкостью 2500 мАч способен обеспечить до 40 часов свечения (на минимальной яркости). Он позволяет взять лампу с собой в библиотеку, общежитие, аудиторию, на улицу и в любое другое место.
Регулировка яркости, плавное вращение и автономная работа
Вы можете легко и быстро изменить угол освещения, а также яркость свечения лампы. Кроме того, лампа имеет высокую автономность и универсальный порт для зарядки Type-C.
Простое управление с кнопки
Все управление осуществляется с помощью лишь одной кнопки. Для изменения режима свечения просто нажмите и удерживайте кнопку, при этом режимы будут изменяться циклично с каждым последующим действием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2500 мАг |
| Артикул | YLTD14YL |
| Выключатель | сенсорний |
| Высота | 35.3 см мм |
| Гарантія, міс | 12 |
| Глубина | 13.5 см |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Живлення сінк | освітлення акб |
| Кольорова температура | 2700 К |
| Країна виробництва | Китай |
| Крепеж | підставка |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | LED Desk Lamp Z1 Pro 5W 200lm 2500mAh 2700-5000K |
| Возможность замены лампы | незамінна |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Регулятор яркости | Да |
| Спрямованість світла | вниз |
| Тип лампы | світлодіодна (LED) |
| Цоколь | без цоколя |
| Ширина | 13.5 см мм |
- Цена: 1 999 ₴
