
- В наличии
- Код: 00160014
Плойка Rowenta CF321LF0
1 099 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка Rowenta x KARL LAGERFELD Curling Tong CF321LF0.
Карл Логерфельд. Икона моды и один из самых знаменитых дизайнеров XXI века. Он был известен своим актуальным подходом к стилю и отточенной эстетикой, уравновешивающей классические и современные веяния. «Заниматься разработкой дизайна для меня – это как дышать, – рассказывал о своем творческом процессе кутюрье. – Вы же не просите кого-то дышать, это происходит само собой». Среди многочисленных занятий Лагерфельда было креативное руководство собственным одноименным домом моды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація нагріву | LED |
| Артикул | CF321LF0 |
| Вес | 400 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина шнура | 180 см |
| Диаметр | 25 мм |
| Діапазон температури нагріву | 200 °С |
| Питание | дротове |
| Зачіски | для об'єму |
| Цвет | Черный |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал покрытия | бірюза |
| Мoдель | CF321LF0 |
| Особенности | автовідключення |
| Мощность | 43 Вт |
| Назначение | побутові |
| Размер | 3.5x34x4.5 см |
| Термоізольований наконечник | Да |
| Тип плойки | класичні |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева | 60 сек |
- Цена: 1 099 ₴
