
- В наличии
- Код: 00160013
Курточка для животных Airy Vest One M 40 голубая (20672)
886 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AiryVest ONE — мультисезонная односторонняя курточка на кнопках. Она тёплая, удобная и стильная. Её современный минималистичный дизайн выполнен в спортивном стиле, сочетающем эстетику и функциональность. AiryVest ONE отлично сидит на собаке. Курточка не закрывает задние ноги и живот. Прекрасно подходит для холодной весны, сухой осени и мягкой зимы.
Преимущества:
- Ультралёгкая.
- Стильный дизайн.
- Возможность регулировки объёма за счёт второго ряда кнопок.
- Наполнитель нового поколения Альтмикро прекрасно сберегает тепло и отлично "дышит".
- Можно стирать в стиральной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AiryVest |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20672 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Довжина спини | 38-40 см |
| Додаткові характеристики | можна прати в пральній машині |
| Країна виробництва | Україна |
| Мoдель | One M 40 блакитна |
| Обхват грудної клітки | 63-66 см |
| Обхват шеи | 39-42 см |
| Размер | М40 |
| Розмір тварини | середні |
| Животное | собака |
- Цена: 886 ₴
