
- В наличии
- Код: 00160008
Прожектор Neo Tools аккумулятор, 2600мАч, 3.7 Li-ion, 10 Вт + 3 Вт, 750+ 250 люм (99-040)
1 805 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный прожектор Neo Tools 99-040 оснащен светодиодами COB и CREE XPG со световым потоком 750 и 250 люмен и мощностью 10 Вт и 3 Вт. Прожектор питается от входящего в комплект литий-ионного аккумулятора 3,7 В емкостью 2600 мАч. Фонарь имеет 3 функции освещения: большой светодиод, малый светодиод и комбинированный. Есть возможность регулировать угол наклона. Соответствие европейским стандартам безопасности подтверждено сертификатом CE.
Параметры
- Вес: 0,49 кг.
- Функция павербанка: Да
- Сертификация CE: Да
- Мощность: 10 Вт.
- Тип источника света: LED CREE XPG + COB
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Емкость аккумулятора: 2600 мАч.
- Время зарядки аккумулятора: 4,5 часа
- Степень защиты: IP44
- Количество светодиодов: 2 шт.
- Количество штук в наборе: 1 шт.
- Материал корпуса : АБС-пластик
- Напряжение батареи: 3,7 в.
- Световой поток: 750 лм.
- Время работы до: 5 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2600 mAh |
| Артикул | 99-040 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Датчик освітлення | Нет |
| Источник питания | електромережа |
| Живлення сінк | освітлення акб |
| Класс защиты | IP44 |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол рассеивания | 90° |
| Мoдель | акумулятор, 2600мАг, 3.7 Li-ion, 10 Вт + 3 Вт, 750 |
| Особенности | функція PowerBank |
| Назначение | для освітлення приміщень |
| Рабочая температура | -10°С - +40°С |
| Размер | 18 x 12 x 5 см |
| Срок службы | 15 000 годин |
| Тип | світлодіодні LED |
| Тип монтажа | переносний |
- Цена: 1 805 ₴
