
- В наличии
- Код: 00160005
Лежак для животных Природа "LABYRINTH" 1 (40х25х20 см) (4823082417766)
467 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный просторный лежак с мягкими бортиками изготовлен из плотной бязи и полиэстера, поэтому он хорошо стирается и чистится. Подушка на дне лежака съемная, при необходимости ее можно вынуть и перевернуть другой стороной. Наполнитель не сбивается, не впитывает запахи и долгое время обеспечивает комфортный отдых вашему любимцу. Благодаря застежке-молнии чехол можно снимать и стирать.
Универсальная форма и приятные цвета сделают лежак гармоничным дополнением интерьера вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Подушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823082417766 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Країна виробництва | Україна |
| Материал | Бязь |
| Мoдель | "LABYRINTH" 1 (40х25х20 см) |
| Наполнитель | Синтепон |
| Назначение | універсальні |
| Рекомендації щодо догляду | ручне прання при температурі 30 °C |
| Размер | 40 х 25 х 20 см |
- Цена: 467 ₴
