
- В наличии
- Код: 00159999
Весы для новорожденных Grunhelm BAES-20W
1 429 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Grunhelm BAES-20W с лаконичным дизайном решена в классическом белом цвете и потребуется каждой маме для регулярного отслеживания изменения веса младенца. Устройство удобное в использовании, поскольку на его работу не влияют движения малыша, а результаты отображаются на большом экране.
Основные особенности:
- прибор имеет большую, прочную платформу из пластика с широким сенсорным экраном;
- оборудование способно выдержать груз до 20 кг, при своем весе – 1,8 кг;
- для его работы достаточно иметь под рукой всего две батарейки ААА;
- аппарат оснащен двумя индикаторами: перегрузки и низкого заряда батареи;
- весы обладают важной функцией HOLD, которая позволяет взвесить ребенка в движении с минимальной погрешностью (+/- 10 г);
- ключевые особенности: наличие функций автовключения (выключения), удобство в управлении, точность показателей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение/выключение | Да |
| Артикул | BAES-20W |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дополнительные функции | індикатор перевантаження |
| Питание | 2 x AAA |
| Съемная чаша | Нет |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальна вага, кг | 20 кг |
| Максимальна похибка вимірювання, г | 10г |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мoдель | BAES-20W |
| Тип | Электронные |
- Цена: 1 429 ₴
