
- Нет в наличии
- Код: 00159998
Весы напольные Grunhelm BES-GRA20
399 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Преимущества модели
Перед вами стильная модель электронных напольных весов, которые не только отлично справляются со своей основной функцией, но и умело дополнят любой интерьер. Модель хоть и можно отнести к бюджетному сегменту, но качество конструкции и основные функции вас приятно порадуют. Небольшой вес и компактность модели также не останутся без вашего внимания.
Основные функции
Электронные весы имеют удобную систему сенсорного управления и дисплей. Помимо этого, полезными окажутся индикаторы перегрузки и низкого заряда батареи, благодаря чему можно сразу заметить неполадку и легко её устранить. Функция автовключения и автоотключения сделает использование весом более комфортным.
Дополнительно
Данные весы рассчитаны на измерение веса, не превышающего 180 кг (погрешность составляет +/-100 г). Работают весы от одной батарейки CR2032.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 100 г |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BES-GRA20 |
| Габарити | 280 х 280 мм |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дополнительные функции | дисплей |
| Питание | 1 х CR2032 |
| Цвет | Зелёный |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная нагрузка | 180 кг кг |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мoдель | BES-GRA20 |
| Особенности | автоматичне включення / відключення |
| Назначение | побутові |
| Також шукають | недорогі |
| Техніка включення | button-on |
| Тип роботи | електронні |
- Цена: 399 ₴
