
- В наличии
- Код: 00159989
Миксер Tefal HT464138
2 699 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Prep'Mix + - идеальный партнер для выпечки, и у вас есть бесконечные возможности в пределах досягаемости. Этот универсальный миксер разработан, чтобы удовлетворить все ваши потребности на кухне. Мощный мотор 500 Вт обеспечивает отличные результаты как с легкими, так и с более тяжелыми ингредиентами. Чаша автоматически вращается, имеет объемом 2,5 литра и обеспечивает легкое приготовление. Используйте венчики из нержавеющей стали для смешивания легких ингредиентов, таких как взбитые сливки или жидкое тесто, и крючки из нержавеющей стали для более тяжелых замесов, таких как тесто для хлеба или пиццы. 5 скоростей и турбо-функция делают смешивание еще проще. Благодаря эргономичной ручке миксер удобно и надежно лежит в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT464138 |
| Габарити пристрою | 32 х 28 х 10 см |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дополнительные функции | легка очистка |
| Цвет | Серый |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество чаш | 1 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мoдель | HT464138 |
| Насадки | гаки для замішування тіста |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | для збивання |
| Також шукають | для крему |
| Тип | Стационарный |
| Функціонал | чаша, що обертається |
- Цена: 2 699 ₴
