
- В наличии
- Код: 00158386
XVR відеореєстратор 16-канальний Dahua DH-XVR5116HS-5M-I3/T Penta-brid з AI функціями для систем відеонагляду
10 665 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
16-канальний XVR, підтримка 5 форматів відеосигналу. Відеосигнали: CVBS, HDCVI, TVI, AHD, IP (+ 8 камери). AI Coding / Smart H.265+ / H.265 / Smart H.264+ / H.264, Запис: 5M-N@25 к/с (1-4 канали), 5M-N@12 к/с; 4M-N/1080p@ 15 к/с; 1080N/720p/960H/D1/CIF@ 25/30 к/с. Відеовиходи: HDMI, VGA. Аудіо: 1/1. Інтерфейси: 1x RJ45 (1000M), 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, RS485, 1x SATA HDD 16 Тб. Smart функції: охорона периметра, розпізнавання облич, SMD Plus. DC 12В/2А, 260x237.8x47.6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Количество каналов | 16 |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Функциональность | Pentaplex |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 3 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Формат сжатия | H.264;H.265;H.265+;H.264+ |
- Цена: 10 665 ₴

