
- Нет в наличии
- Код: 00158377
IP-відеореєстратор 64-канальний Dahua DHI-NVR5864-EI2 з AI функціями для систем відеонагляду
46 530 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
64-канальний 2U AI NVR, Відеостиснення: Smart H.265+ / H.265 / Smart H.264+ / H.264 / MJPEG; Потік 448 Мбіт/с; Запис: 32 MP; 24 MP; 16 MP; 12 MP; 8 MP; 5 MP; 4 MP; 1080p; 720p; 2*HDMI, 2*VGA; Інтерфейси: 2*RJ-45 (10 / 100 / 1000М), 4x USB, 8 HDD (до 20 ТБ кожен), eSATA, аудіо: 1/2; тривога: 16/8, RS-485, RS-232, RS-422, AI функції: охорона периметра, детекція і розпізнавання облич; AC 100–240В, 440 х 458.4 х 94.9мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Количество каналов | 64 |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Вертикальный |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 4 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 6.27 кг |
| Высота | 94.9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | AC 100–240V |
| Напряжение | 100-240 |
| Формат сжатия | H.265;H.265+;H.264+;MJPEG |
- Цена: 46 530 ₴

