
- В наличии
- Код: 00158339
Кронштейн телескопічний 150-300 см універсальний ATIS AWB-150300
1 716 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для стельового монтажу камер; телескопічна конструкція із регулюванням довжини від 150 до 300 см; регульоване кріплення; штанга з алюмінієвого сплаву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Длина в сложенном виде | 150 мм |
| Конструкция | Монопод |
| Максимальная рабочая высота | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Плоская |
| Тип зажима | Винт |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для нівелірів;для тахеометрів;для теодолітів;Для лазерних приладів |
- Цена: 1 716 ₴




