
- В наличии
- Код: 00158335
Кронштейн телескопічний 100-200 см ATIS APB-100200
1 522 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для стельового монтажу купольних камер; телескопічна конструкція з регулюванням довжини від 100 до 200 см; монтажна коробка Ø150 мм; штанга з алюмінієвого сплаву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Цвет | Белый |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная высота стойки | 2000 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 200 мм |
| Максимальная длина консоли | 2000 мм |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 2000 мм |
| Максимальная длина траверсы | 2000 мм |
| Материал полок | Металл |
| Минимальная длина консоли | 100 мм |
| Минимальная длина траверсы | 1000 мм |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Нет |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Параметры шаттла | |
| Длина шаттла | 2000 мм |
| Сечение стойки | |
| Минимальная длина сечения стойки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина сечения стойки | 2000 мм |
- Цена: 1 522 ₴




