
- В наличии
- Код: 00158307
IP-відеокамера 4 Мп Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-PRO-BE (2.8 мм) з відеоаналітикою для системи відеонагляду
5 461 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4Мп IP відеокамера з LED-підсвічуванням; Матриця: 1/1.8" CMOS; Стиснення: Smart H.265+ / Smart H.264+ / H.265 / H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG; Об'єктив: f=2.8 мм (кут огляду 112˚); Чутливість: 0.0005 Люкс/1.0; Запис: 4Мп(2688 х 1520) - 20к/с; Функції: день/ніч, 3D-DNR, BLC, WDR (120дБ); LED-підсвічування до 30 м; відеоаналітика, карта Micro SD до 256 Гб, IP67; DC 12В/ макс. 5.3Вт, PoE, 109.5 х 109.9 мм, 420г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 2880 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 420 г |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат сжатия | H.265;H.264+;H.265;H.264;H.264H; |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" CMOS |
- Цена: 5 461 ₴
