
- Нет в наличии
- Код: 00158285
IP-відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1021G0-I (4 мм) для системи відеоспостереження
2 858 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 Мп IP відеокамера; Матриця: 1/2.9" Progressive Scan CMOS; Запис 1920x1080 - 25 к/с; Стиснення: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Об'єктив f=4мм, кут огляду 80°; ІЧ підсвічування 20м; Функції зображення: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC; Виявлення руху, 1 х RJ45 10/100 M, Живлення DC 12В / 6.5Вт, POE(802.3af); Корпус IP67, пластик; 138.8 x 60.9 x 57.9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265+/H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
- Цена: 2 858 ₴
