
- Нет в наличии
- Код: 00158252
IP-аудіодомофон Bas-IP SP-03F white з Wi-Fi
4 840 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абонентський IP-аудіопристрій з підтримкою Wi-Fi, SIP, P2P і внутрішнього протоколу BAS-IP. Живлення DC 12В/PoE, підключення до мережі 1 PoE порт IEEE 802.3af, розміри 183х105х28 мм, колір білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Датчик движения | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 105 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Протокол связи | Wi-Fi;TCP;IP |
| Тип устройства | IP-аудіодомофон |
- Цена: 4 840 ₴
