
- Нет в наличии
- Код: 00158237
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2E43G2-U (2.8 мм) стельова з вбудованим мікрофоном для системи відеонагляду
5 175 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 Мп стельова IP відеокамера; Матриця: 1/3" progressive scan CMOS; Стиснення: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Об'єктив: f=2.8 мм (кут огляду 103°); Чутливість: 0.005 Люкс/F1.6 (AGC увімк); Запис: 4 МП (2688 х 1520) - 25 к/с; Функції: WDR (120дБ), 3D-DNR, ROI, BLC, HLC; Вбудований мікрофон; microSD до 512Гб; DC 12В/3.2Вт, PoE(802.3af), 93.9х117.5 мм, 155 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 2688 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 155 г |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат сжатия | H.265;H.265+;H.264;H.264+;MJPEG |
- Цена: 5 175 ₴
