
- Нет в наличии
- Код: 00158233
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD1347G2H-LIUF (4 мм) з подвійним підсвічуванням для системи відеонагляду
5 400 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 Мп ColorVu IP відеокамера з підсвічуванням Smart Hybrid Light; Матриця: 1/3" CMOS; Запис: 4 Мп (2560x1440) - 20 к/с; Стиснення: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+; Об'єктив: f=4 мм, кут огляду 80°; Підсвічування ІЧ + видиме світло 30 м Функції: WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, HLC; Слот SD card 512 Гб; Вбудований мікрофон; IP67; DC 12В / 7.5Вт, PoE(802.3af), Ø110×93 мм, 420 г. Виявлення руху, сигналізація саботажу відео.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 420 г |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат сжатия | H.265;H.265+;H.264;H.264+ |
- Цена: 5 400 ₴
