
- Нет в наличии
- Код: 00158230
HDCVI відеокамера Dahua 2 Мп DH-HAC-HDW1200TRQP (2.8mm) для системи відеоспостереження
1 260 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2Мп мультиформатна HDCVI відеокамера з ІЧ підсвічуванням. Матриця: 1/2.7" CMOS; Чутливість: 0.02 Люкс/F1.9, 0 Люкс з ІЧ; Фіксований об'єктив: 2.8 мм (кут огляду 101°); Частота кадрів: 1080p - 25к/с, 720p - 50к/с; Функції: DWDR, день/ніч (ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC; Smart ІЧ підсвічування до 25 м; IP50, DC 12В/2.6Вт, 97х93 мм, 170г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1920 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |
- Цена: 1 260 ₴
