
- Нет в наличии
- Код: 00158219
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2543G2-LIS2U (4 мм) AcuSense з вбудованим мікрофоном для системи відеонагляду
7 470 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 Мп IP AcuSense відеокамера; Матриця: 1/2.9" CMOS; Стиснення: H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ / MJPEG; Об'єктив: f=4 мм (кут огляду 84°); Чутливість: 0.005 лк/F1. 6 (AGC увімк.), 0 лк з ІЧ, Запис: 4МП / 3МП / 1080р / 720р - 25 к/с; Функції: детекція облич, відеоаналітика, WDR 120 дБ, 3D-DNR, ROI, BLC, HLC; Інтерфейси: аудіо (1вх/1вих), тривога (1 вх/1вих), вбудований мікрофон, ІЧ-підсвічування до 30 м. Слот пам'яті: micro SD до 512 ГБ; DC 12В, PoE (802.3af), 110х59.2 мм, 390 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 390 г |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутрішнє/Вулична |
| Формат сжатия | H.264;H.265;H.264+;H.265+;MJPEG |
- Цена: 7 470 ₴
