
- В наличии
- Код: 00158196
Smart інвертор KSP-3000VA для сонячних панелей
10 340 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гібридний інвертор для сонячних панелей. Номінальна потужність: 3000ВА/2400Вт. Напруга постійного струму: DC 24 В. Вихідна напруга: AC 220 В. Вбудований контролер PWM: 60 A. Форма вихідного сигналу: чиста синусоїда. Максимальна вхідна напруга від сонячних панелей: 60 В. Комунікаційні порти: RS232, RS485.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2400 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 5060 |
- Цена: 10 340 ₴








