
- В наличии
- Код: 00158192
Пристрій ручного управління Артон РУПД-05-НР "Пуск димовидалення"
349 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристрій ручного керування. Встановлюється у закритих приміщеннях різних будівель та споруд. Напис - Пуск димовидалення. НР (відкритий без живлення). Габарити: 102 х 102 х 38 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Питание | Сеть 12В |
| Контролируемый признак пожара | Дым |
| Приведение в действие | Ручное |
| Тип установки | Настенный |
| Тип обмена информацией | Пороговый |
| Тип извещателя | Неадресный |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Контроль разряда | Нет |
| Тип питания | Питаемый по отдельному проводу |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 9-30 |
- Цена: 349 ₴
