
- В наличии
- Код: 00158159
Зчитувач QR-кодів і EM-Marine ZKTeco QR50BE
3 678 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зчитувач QR-кодів і карт/брелоків EM-Marine. Дальність зчитування коду до 5 см, карт до 4 см. Інтерфейс Wiegand 26, 34, 66, ZKTeco RS485, USB. Живлення DС 12 В. Розміри 86 х 86 х 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 86 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В |
- Цена: 3 678 ₴
