
- В наличии
- Код: 00158158
Зчитувач PR-64W
2 160 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Считувач Проксіміті карт. Робота з контролерами ANC, RCP, ARC, ARCP. Модуляція ASK. Дальність зчитування проксімііті-карти до 16 см. інтерфейс Wiegand. Колір корпусу: сірий ( біла ніч ), чорний. Основні характеристики: звукова/візуальна індикація (трьохкольорова). Тип кріплення з лицьової сторони. Габаритні розміри (ВхШхД) 15х57х90 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 57 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Тип установки | внутрішнє |
- Цена: 2 160 ₴
