
- В наличии
- Код: 00158097
Відеопанель Arny AVP-05 мідь
1 394 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель, накладна, кольорова, 700 ТВЛ, ІЧ 0 Люкс, кут огляду 74°, управління замком, живлення від монітора, -30 ... + 50°С, мідь, 122 x 41 x 23 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Медный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Общие | |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 41 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 0 м |
| Светосила объектива | 0 F |
| Тип матрицы | CMOS |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 1 394 ₴
