
- В наличии
- Код: 00158096
Відеопанель 2 Мп NeoLight PRIME FHD Black
2 910 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольорова накладна відеопанель чорного кольору з CMOS матрицею і камерою з роздільною здатністю Full HD 1920x1080. Кут огляду 110°. 4-х дротове підключення до домофона. Ступінь захисту IP66. Робоча температура -30..+60°С. Живлення від домофона DC12V. Розмір 131x47x20мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 47 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Цвет корпуса | Черний |
- Цена: 2 910 ₴

