
- В наличии
- Код: 00158064
Біометричний зчитувач відбитків пальців вологозахищений ZKTeco FR1500(ID)-WP врізний
5 711 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врізний біометричний вологозахищений зчитувач призначений для ідентифікації користувачів по відбиткам пальців, безконтактній карті EM-Marine. Інтерфейс зв'язку RS485. Сумісність: контролери ZKTeco inBio/inBioPro. Живлення 12В. Споживання 140 мА. Розміри: 121.3 х 77.3 х 38 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 77.3 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 5 711 ₴


