
- В наличии
- Код: 00158063
Бездротовий маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1200G PRO
2 587 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RG-EW1200G RPO гігабітний дводіапазонний бездротовий маршрутизатор. Оснащений 1 портом WAN 10/100/1000 Мбіт/с і 3 портами LAN 10/100/1000 Мбіт/с з максимальною пропускною спроможністю 1000 Мбіт/с. Підтримує частоти 2,4 ГГц і 5 ГГц, забезпечуючи максимальну швидкість бездротового зв'язку 400 Мбіт/с за 2,4 ГГц, 867 Мбіт/с за 5 ГГц і 1267 Мбіт/с на маршрутизатор. Підтримка стандартів Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ac. Частотний діапазон: 2,4 ГГц і 5 ГГц. 3 порти Ethernet для під'єднання пристроїв через кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Класс устройства | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество USB-портов | 0 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Скорость соединения | 1267 Мбит/сек |
| Общие | |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE |
- Цена: 2 587 ₴



