
- В наличии
- Код: 00158059
Акумулятор 12В 7А·год для ДБЖ I-Battery ABP7-12L
528 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор 12В 7А·год, розміри: 156х94х65. Застосовується для встановлення у безперебійні блоки живлення, пульти охоронної сигналізації і т. і.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | I-Battery |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 94 мм |
- Цена: 528 ₴

