
- В наличии
- Код: 00158058
Акумулятор 12В 18А·год для ДБЖ I-Battery ABP18-12L
1 210 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор 12В 18А·год, технологія AGM, розміри: 180х170х75мм. Застосовується для встановлення у безперебійні блоки живлення і схожі пристрої для забезпечення безперевного живлення 12-вольтових пристроїв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | I-Battery |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 210 ₴


