
- Нет в наличии
- Код: 00158050
HDCVI відеокамера 5 Мп Dahua HAC-HDW1500TP-Z-A (2.7-12mm) для системи відеоспостереження
3 938 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
5 Мп мультиформатна HDCVI відеокамера з ІЧ підсвічуванням. Матриця: 1 / 2.7 "CMOS; Чутливість: 0.02 Люкс / F1.8, 0 Люкс з ІЧ; Об'єктив: 2.7-12 мм (кут огляду по горизонталі 98° ~ 34°); Частота кадрів: 20 fps @ 5MP, 25 / 30 fps @ 4MP, 25 / 30 fps @ 1080P; Функції: BLC / HLC / DWDR; Smart ІЧ підсвічування до 60 м; IP67, DC 12 В / 8.2 Вт, 122 x 104 мм, 720 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 720 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Фокусное расстояние | 2.712 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В |
| Угол обзора по горизонтали | 9834 |
- Цена: 3 938 ₴
