
- Нет в наличии
- Код: 00158049
HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE56D0T-IRMMF (C) (3.6 мм) для системи відеонагляду
1 139 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 Мп мультиформатна Turbo HD відеокамера; Підтримка форматів: TVI / AHD / CVI / CVBS; Чутливість: 0.01 Лк / F1.2 (день), 0 Лк з Іч; Об'єктив: f = 3.6 мм (кут огляду 79.6°); Функції: BLC, AGC, DWDR, 2D-DNR, день / ніч (ICR); Іч підсвічування 20 метрів; DC 12В/1.8Вт, 98х65.4 мм, 146г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Вес | 146 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 79.6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 79.6 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |
- Цена: 1 139 ₴
