
- В наличии
- Код: 00157008
Прожектор LEDVANCE FL ECO 50W/740 230V BK IP65 (4099854230493)
498 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор LED Ledvance FL Eco 50W (4099854230493)
Преимущества продукта
- Экономия энергии до 90% по сравнению с галогеновыми лампами
- Белый отражатель для однородного распределения света.
- Закаленное стекло
- Сбалансированное соотношение веса и размера
- Простая установка благодаря предварительному электромонтажу с кабелем питания (20 см)
Области применения
- Замена прожекторов с галогенными лампами
- Парковка
- Общественные зоны
- Фасады сданы
- Строительные площадки
Особенности продукта
- Симметричное светораспределение
- Тип защиты: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Галогенная |
| Размеры | |
| Длина | 30000 см |
| Ширина | 265 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал решетки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 56 |
| Напряжение | 220-240 |
| Способ монтажа | на щоглу |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 498 ₴
