
- В наличии
- Код: 99997022
Аккумуляторная батарея LiFePo4 Ritar R-LFP12.8V9AH
2 720 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;
● Выходное напряжение: 12,8 В;
● Емкость: 9 А*ч;
● Максимальный ток заряда: 9 А, максимальный ток разряда: 9А;
● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;
● Размеры: 151 х 65 х 93.5 мм;
● Вес: 1.1 кг
● Выходное напряжение: 12,8 В;
● Емкость: 9 А*ч;
● Максимальный ток заряда: 9 А, максимальный ток разряда: 9А;
● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;
● Размеры: 151 х 65 х 93.5 мм;
● Вес: 1.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 9 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 2 720 ₴
