
- В наличии
- Код: 00153113
Процесорний кулер Zalman CNPS4XBLACKV2, LGA1851, 1700, AM5, AM4, 4pin, PWM, TDP150W, чорний
819 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель | CNPS4X BLACK V2 |
| Розміри(мм) | 95(Д) x 75(Ш) x 135(В) |
| Матеріал | Алюміній/мідь |
| Вага | 420 гр |
| Теплові трубки | 3 |
| TDP | 150W |
| Розміри вентилятору | 92 x 92 x 25 мм |
| Тип підшипника | Гідродинамічний |
| Швидкість обертів вентилятору (RPM) | 800 ~ 2,000 RPM ±10% |
| Рівень шуму вентилятору (dBA) | 29.0 dB(A) ±10% |
| Продуктивність вентилятору (CFM) | 38.96 CFM ± 10% |
| Конектор вентилятора | 4-pin |
| PWM | PWM в наявності |
| Номінальна напруга | 12V DC |
| Сокети | Intel : LGA 1851/1700 |
| AMD : AM5/AM4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Алюміній/мідь |
- Цена: 819 ₴
