
- В наличии
- Код: 00149517
Фен Remington дорожній On The Go, 1400Вт, 2 режими, складна ручка, чорний
949 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен дорожній |
| Серія | On The Go |
| Потужність | 1400 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 2 |
| Режими | - |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| Особливості | петля для підвішування |
| складна ручка | |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Колір | чорний |
| Вага | 540 г /вес в упаковке |
Фізичні
| Додатково | кнопка вкл/викл |
| Можливість вибору напруги в мережі | |
| дорожній |
Габарити брутто
| Ширина | 130 мм |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Вага | 0.55 кг |
| Об'єм | 0.0026 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 24 місяця |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 949 ₴
