
- В наличии
- Код: 00149513
Фен Remington Thermacare Pro, 2100Вт, 3 режими, дифузор,турмалінова іоніз-я, хол. обдув, чорно-коричневий
1 699 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2100 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Режими | сушка волосся |
| іонне кондиціювання | |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | дифузор |
| тонка насадка-концентратор | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Колір | чорний |
Особливості
| Безпека | захист від перегрівання |
Фізичні
| Швидкість повітряного потоку | 85 км/год |
| Додатково | решітка з кераміки для рівномірного розподілу тепла |
| зйомна задня решітка для легкого очищення | |
| тихий двигун |
Габарити брутто
| Ширина | 240 мм |
| Висота | 310 мм |
| Довжина | 120 мм |
| Вага | 0.93 кг |
| Об'єм | 0.0089 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 36 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Вес | 0.93 г |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Объем | 0.0089 мл |
| Назначение средства для волос | Термозащита |
| Пол | Женский |
| Тип аромата | Без аромата |
| Тип волос | Все типы волос |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Состав | |
| Лаурет сульфат аммония | Нет |
| Лаурет сульфат натрия (SLES) | Нет |
| Лаурил сульфат аммония | Нет |
| Парабены | Нет |
| Силиконовые компоненты | Нет |
| Синтетические красители | Нет |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Синтетические консерванты | Нет |
- Цена: 1 699 ₴
