
- В наличии
- Код: 00149512
Фен Remington Supercare PRO 2200 AC motor, 2200Вт, 3 режими, дифузор, іоніз-я, хол. обдув, чорний
2 699 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2200 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Режими | іонізація |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| дифузор | |
| тонкий концентратор | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 3 м |
| Колір | чорний |
| Вага | 770 г |
Особливості
| Безпека | захист від перегрівання |
Фізичні
| Додатково | швидкість повітряного потоку /130 км/год |
| решітка з кераміки для рівномірного розподілу тепла | |
| знімна решітка | |
| Габарити (ШхДхГ) | 28.7 х 19.9 х 9 см |
Габарити брутто
| Ширина | 300 мм |
| Висота | 110 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Вага | 1.18 кг |
| Об'єм | 0.0073 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 60 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 770 |
- Цена: 2 699 ₴
