
- В наличии
- Код: 00149511
Фен Remington Supercare PRO 2100 AC motor, 2100Вт, 3 режими, іоніз-я, хол. обдув, чорний
2 199 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2100 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Режими | іонізація |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | тонкий концентратор |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Колір | чорний |
| Вага | 652 г |
Особливості
| Безпека | захист від перегрівання |
Фізичні
| Додатково | швидкість повітряного потоку /110 км/год |
| решітка з кераміки для рівномірного розподілу тепла | |
| знімна решітка | |
| Габарити (ШхДхГ) | 28.8 х 19.3 х 8.8 см |
Габарити брутто
| Ширина | 300 мм |
| Висота | 110 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Вага | 0.95 кг |
| Об'єм | 0.0073 м3 |
Гарантія
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.52 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 2 199 ₴
