
- В наличии
- Код: 00149510
Фен Remington Style Edition, 2200Вт, 3 режими, іоніз-я, хол. обдув, дифузор, гребінець, резинка, кейс, чорно-сірий
1 999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2200 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Режими | холодний обдув |
| Особливості | петля для підвішування |
| Колір | чорний з сірим |
Фізичні
| Комплектація | Інструкція |
| Насадка - концентратор | |
| дифузор | |
| гумка для волосся | |
| гребінець |
Габарити брутто
| Ширина | 310 мм |
| Висота | 100 мм |
| Довжина | 280 мм |
| Вага | 1.00 кг |
| Об'єм | 0.0087 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 24 місяця |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | чорний з сірим |
- Цена: 1 999 ₴
