
- Нет в наличии
- Код: 00149505
Фен Remington ProLuxe You Adaptive, 2400Вт, 3 режими, дифузор, іоніз-я, хол. обдув, турбо режим, сірий
7 399 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2400 Вт |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Число швидкостей повітряного потоку | 3 шт |
| Режими | турборежим |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| дифузор | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Колір | сріблястий |
Фізичні
| Додатково | іонізація |
| Покриття нагрівального елементу | кераміка |
Габарити брутто
| Ширина | 350 мм |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 120 мм |
| Вага | 2.15 кг |
| Об'єм | 0.0050 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 60 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 7 399 ₴
