
- Нет в наличии
- Код: 00149503
Фен Remington ProLuxe AC motor, 2400Вт, 3 режими, дифузор, іоніз-я, хол. обдув, рожевий
3 299 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2400 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Режими | турборежим |
| іонізація | |
| автовимкнення | |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| дифузор | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Колір | бежевий |
Габарити брутто
| Ширина | 120 мм |
| Висота | 300 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Вага | 1.25 кг |
| Об'єм | 0.0086 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 60 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Вес | 1.25 г |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Объем | 0.0086 мл |
| Пол | Женский |
| Тип аромата | Без аромата |
| Тип волос | Все типы волос |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Состав | |
| Лаурет сульфат аммония | Нет |
| Лаурет сульфат натрия (SLES) | Нет |
| Лаурил сульфат аммония | Нет |
| Парабены | Нет |
| Силиконовые компоненты | Нет |
| Синтетические красители | Нет |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Синтетические консерванты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение средства для волос | Для блиску;Для об'єму;Посилення кучерів/локонів;Захист від пухнастості;Г |
- Цена: 3 299 ₴
