
- В наличии
- Код: 00149499
Фен Remington MyStylist, 1900Вт, 2 режими, іоніз-я, хол. обдув, чорний
1 049 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 1900 Вт |
| Кіл-ть температурних режимів | 2 |
| Число швидкостей повітряного потоку | 2 шт |
| Режими | іонізація |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Колір | чорний |
| Вага | 520 г |
Особливості
| Безпека | захист від перегрівання |
Фізичні
| Додатково | компактний фен |
| знімна решітка | |
| DC двигун | |
| Габарити (ШхДхГ) | 21х25х6 см |
| Комплектація | Інструкція |
| Фен | |
| Насадка - концентратор |
Габарити брутто
| Ширина | 190 мм |
| Висота | 260 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Вага | 0.64 кг |
| Об'єм | 0.0044 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 36 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 1.8 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 |
- Цена: 1 049 ₴
