
- Нет в наличии
- Код: 00149495
Фен Remington HYDRAluxe PRO, 2200Вт, 3 режими, дифузор, іоніз-я, хол. обдув, білий
8 299 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2200 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Режими | іонне кондиціювання |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| дифузор | |
| тонкий концентратор /стайлінг | |
| Довжина шнура | 3 м |
| Колір | білий |
Фізичні
| Швидкість повітряного потоку | 160 км/год |
| Додатково | дисплей /LED |
| знімна решітка | |
| механізм кріплення насадок push to lock | |
| ергономічний корпус | |
| технологія сенсора вологи у волоссі Hydracare |
Габарити брутто
| Ширина | 350 мм |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 300 мм |
| Вага | 1.78 кг |
| Об'єм | 0.0126 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 60 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 8 299 ₴
