
- В наличии
- Код: 00149494
Фен Remington Curl&Straight Confidence, 2200Вт, 3 режими, дифузор,гребінець,іоніз-я, хол. обдув, чорно-беж
2 299 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2200 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Режими | турборежим |
| іонізація | |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| дифузор | |
| кругла термощітка | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Колір | чорний |
| рожеве золота |
Особливості
| Поверхня нагрівального елементу стайлери | кераміка |
Фізичні
| Швидкість повітряного потоку | 90 км/год |
| Додатково | LED індикатор |
| знімна решітка на магнітах |
Габарити брутто
| Ширина | 240 мм |
| Висота | 310 мм |
| Довжина | 110 мм |
| Вага | 1.13 кг |
| Об'єм | 0.0082 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 36 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 2 299 ₴
