
- В наличии
- Код: 00149493
Фен Remington Botanicals, 2300Вт, 3 режими, дифузор, іоніз-я, хол. обдув, м'ятний
2 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2300 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 6 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Число швидкостей повітряного потоку | 2 шт |
| Режими | іонізація |
| обертання насадки | |
| решітка знімна | |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор /6 мм |
| дифузор | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 3 м |
| Колір | зелений |
Фізичні
| Додатково | мотор AC |
| Матеріал | пластик |
| Комплектація | Фен |
Габарити брутто
| Ширина | 290 мм |
| Висота | 100 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Вага | 1.19 кг |
| Об'єм | 0.0064 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 24 місяця |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Объем | 0.0064 мл |
| Область применения | Волосы |
| Назначение средства для волос | Стайлинг |
| Способ применения | на сухие волосы |
| Пол | Женский |
| Тип волос | Все типы волос |
| Тип применения | Несмываемый |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Состав | |
| Лаурет сульфат натрия (SLES) | Нет |
| Парабены | Нет |
| Силиконовые компоненты | Нет |
| Синтетические красители | Нет |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Синтетические консерванты | Нет |
- Цена: 2 499 ₴
